Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

JOSE JOENI HOLANDA DE ARAUJO

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 até a atualidade

ANA KARINE QUEIROZ DE AQUINO HOLANDA

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 até a atualidade

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 IRIS GADELHA PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 GILCA MARIA MACHADO BEZERRA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 JOSÉ IRAN DA SILVA PAULINO PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 MARIA GENILEUDA MOURA OLIVEIRA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 ADELMO DE QUEIROZ ALQUINO PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 FRANCISCO ASSIS RABELO PEREIRA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 ADELMO DE QUEIROZ AQUINO PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 FRANCISCO ASSIS RABELO PEREIRA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2001 31/12/2004 FRANCISCO FRANÇA NOGUEIRA PREFEITO(A)
01/01/1997 31/12/2000 MOACIR BEZERRA FREIRE PREFEITO(A)
01/01/1993 31/12/1996 FRANCISCO FRANÇA NOGUEIRA PREFEITO(A)
01/01/1989 31/12/1992 MOACIR BEZERRA FREIRE PREFEITO(A)
01/01/1983 31/12/1988 FRANCISCO FRANÇA NOGUEIRA PREFEITO(A)
01/01/1977 31/12/1982 MOACIR BEZERRA FREIRE PREFEITO(A)
01/01/1973 31/12/1976 ADEMAR CARNEIRO PREFEITO(A)
01/01/1971 31/12/1972 MOACIR BEZERRA FREIRE PREFEITO(A)
01/01/1967 31/05/1970 JOSÉ ROGÉRIO CABÓ PREFEITO(A)
01/01/1963 31/12/1966 JOSÉ MACHADO NOGUEIRA PREFEITO(A)
01/01/1958 31/12/1962 JOSÉ BEZERRA DE SOUSA PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito