Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 21 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
IRIS GADELHA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 07/12/1968
GILCA MARIA MACHADO BEZERRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
JOSÉ IRAN DA SILVA PAULINO Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
MARIA GENILEUDA MOURA OLIVEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
ADELMO DE QUEIROZ ALQUINO Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
FRANCISCO ASSIS RABELO PEREIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
ADELMO DE QUEIROZ AQUINO Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
FRANCISCO ASSIS RABELO PEREIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
FRANCISCO FRANÇA NOGUEIRA Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
MOACIR BEZERRA FREIRE Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
FRANCISCO FRANÇA NOGUEIRA Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
MOACIR BEZERRA FREIRE Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
FRANCISCO FRANÇA NOGUEIRA Prefeito(a) de 01/01/1983 à 31/12/1988
MOACIR BEZERRA FREIRE Prefeito(a) de 01/01/1977 à 31/12/1982
ADEMAR CARNEIRO Prefeito(a) de 01/01/1973 à 31/12/1976
MOACIR BEZERRA FREIRE Prefeito(a) de 01/01/1971 à 31/12/1972
JOSÉ ROGÉRIO CABÓ Prefeito(a) de 01/01/1967 à 31/05/1970
JOSÉ MACHADO NOGUEIRA Prefeito(a) de 01/01/1963 à 31/12/1966 17/01/1927
JOSÉ BEZERRA DE SOUSA Prefeito(a) de 01/01/1958 à 31/12/1962
JOSE JOENI HOLANDA DE ARAUJO Prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade 21/06/1968
ANA KARINE QUEIROZ DE AQUINO HOLANDA Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade 01/10/1977

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito